Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
28.10.2020, 02:59
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение            "Детский сад № 10"г. Усинска "Белоснежка"
Главная Регистрация Вход

Компенсация
 

Внимание-конкурс!

   

Воспитатель года 2020!


Внимание конкурс!
Здоровое питание!




Меню сайта

Наши группы

Сайт педагога-психолога
Покровская Елена Николаевна


Сайт учителя-логопеда
Гололобова Юлия Александровна

Сайт инструктора по физической культуре
Янченко Ирина Николаевна

Питание в детском саду

Мед.обслуживание в ДОУ

информационная безопасность

Безопасность в ДОУ




Профилактика социального сиротства
Дети, оставшиеся без попечения родителей

служба медиации



Родителям на заметку

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Сайт существует


Игры для детей

День недели


Главная » 2018 » Апрель » 9 » График проведения открытых занятий для родителей
10:42
График проведения открытых занятий для родителей

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в просмотре открытой организованной образовательной деятельности

09.04.2018 (Понедельник)

09.00. - группа № 8 (воспитатель Хозяинова М.А.)

 

09.25. - группа № 7  (воспитатель Подлесная И.Б.)

09.45. - группа № 1 (воспитатель Самигулова А.С.)

11.30. - группа № 11 (муз. руководитель Железова Е.Н.)

15.20. - группа № 12 (воспитатель Миннибаева Р.Л.)

10.04.2018. (Вторник)

09.00. - группа № 9 (воспитатель Миннигалиева Г.Х.)

09.40. - группа № 10 (воспитатель Рахимзянова Г.Г.)

10.40. - группа № 5 (воспитатель Куницына Н.В.)

11.50. - группа № 11 (инструктор по физ. культуре  Янченко И.Н.)

16.00. - группа № 7 (воспитатель Хайрулаева М.И.)

11.04.2018. (Среда)

09.00. - группа № 10 (воспитатель Яныкаева А.Д.)

09.40. - группа № 9 (воспитатель Терентьева Ф.Г.)

11.45. - группа № 9 (педагог-психолог Покровская Е.Н.)

12.04.2018. (Четверг)

08.50. - группа № 12 (воспитатель Салманова Д.Н.)

09.10. - группа № 8 (воспитатель Газизова Э.Н.)

10.40. - группа № 5 (воспитатель Куницына Н.В.)

09.35. - группа № 3 (ивоспитательНурманбетова А.А.)

10.20. - группа № 2 (воспитатель Григорова Л.В.)

11.00. - группа № 11 (воспитателдь Гевейлер Л.В.)

15.15. - группа № 6 (воспитатель Эсполова З.И.)

13.04.2018. (Пятница)

09.00. - группа № 4 (воспитатель Абакарова Г.З.)

09.20. - группа № 3 (воспитатель Лочакова К.В.)

09.50. - группа № 2 (воспитатель Подопригора Т.А.)

10.25. - группа № 3 (учитель-логопед Гололобова Ю.А.)

11.10. - группа № 11 (воспитатель Позолотина А.А.)

11.45. - группа №  (муз. руководитель Дмитриева Е.Н.)

Ждём Вас!

 

Категория: Для вас, родители | Просмотров: 304 | Добавил: Belosneshka | Рейтинг: 0.0/0
STEM- образование

Вход на сайт


Наши контакты

Заведующий
МАДОУ "ДС № 10"
г. Усинска
Новосёлова Наталия
Ивановна

Часы приема:
вторник с 08.00 - 10.00
четверг с 15.00 -18.00
E-mail:belosnechka10-usinsk@mail.ru
телефоны:
8(82144) 42747 - ДОУ/медик
(82144)25443 - факс/бухгалтерия






http://madou10com.ucoz.ru/index/0-3

Календарь

«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей


Наши малыши


Отчет педагогов по самообразованию


В помощь педагогу
















Друзья сайта


  • УО АМО ГО "Усинск"
  • Министерство образования РФ
  • Министерство просвещения РК
  • КРИРОиПК
  • МБДОУ "ДСОВ № 7"
  • МБДОУ "ДСОВ № 8"
  • МАДОУ "ДС №12"
  • МБДОУ "ДС № 14"
  • МАДОУ "ДСКВ № 16"
  • МБДОУ "ДСОВ № 20"
  • МАДОУ "ДСОВ №22"
  • МАДОУ "ДС № 23"
  • МБДОУ ""ДСОВ №24"
  • МБДОУ "ЦРРДС"
  • Инструкции для uCoz



  • Рейтинг образовательных сайтов
    Наш Форум





              

    Copyright MyCorp © 2020